фестиваль InDnegev

Музыкальный фестиваль InDnegev: три дня в пустыне

Ежегодный музыкальный фестиваль InDnegev соберет фанатов музыки со всего мира в израильской пустыне Негев в середине октября.

В этом году программа фестиваля инди-музыки InDnegev рассчитана на три дня — с 19 по 21 октября. По традиции, местом проведения фестиваля, как и следует из его названия, станет пустыня Негев на юге страны.

В удивительной атмосфере единения и гармонии с собой, гости смогут насладиться выступлениями более 100 исполнителей. Как нам рассказали в Министерстве туризма Израиля, большая часть композиций традиционно исполняется на иврите, что только подчеркивает национальный колорит фестиваля.

Название InDnegev выбрано неслучайно: большинство приглашенных артистов работают в жанре инди-музыки. В 2016 году фестиваль отпраздновал свое десятилетие. Асаф Бен-Давид, один из организаторов InDnegev, отметил, что «первый фестиваль, который был проведен в 2007 году, собрал около тысячи зрителей, в то время как в прошлом году на мероприятие удалось продать 8 000 билетов».

☑  Если вы не знаете где купить недорогие путевки в Израиль, обратитесь к услугам компании Level Travel и воспользуйтесь поисковой формой ниже:

Отлично проведете время!

Поделитесь ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.