«Друзья всегда проводят отпуск в Мармарисе и мне советуют туда поехать. А какие самые популярные курорты в Турции?»
Компания Trivago опубликовала результаты исследования поисковых ресурсов на предмет самых привлекательных, популярных курортов для европейских туристов.
Проведя анализ запросов 45 млн человек в месяц, компания подсчитала среднюю цену на отели в Европе. Анализ компании показывает, что в пик сезона отпусков в Европе, который приходится на август, турецкие курорты Бодрум и Анталья находятся в списке 22 мест отдыха, наиболее популярных у европейских туристов.
Самые дорогие номера в этом году в отелях острова Миконос в Греции, где средняя стоимость гостиничного номера равна 507 евро, Серренто (Италия) – 219 евро, Дубровника (Хорватия) – 216 евро, Галлиполи (Италия) – 214 евро, Алгарве (Португалия) – 206 евро.
Поделиться ссылкой: